Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Истьинский детский сад «Колобок» Тел.: +7 910 900-73-40
E-mail: ds.kolobok.istie@ruazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Истьинский детский сад «Колобок» муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области

Колобок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День здоровья в детском саду
День здоровья в детском саду

6 апреля в нашем детском саду прошёл спортивный праздник посвящённый Дню здоровья. Здоровье - это дар, который необходимо беречь, чтобы оставаться сильными. красивыми, весёлыми. на празднике соревновались две команды: дети из группы "Почемучки" и "Затейники". А какое же веселье без гостей? К ребятам пришёл доктор Пилюлькин (воспитатель Сафеева Светлана Александровна), он внимательно осмотрел детей перед соревнованиями, провёл игру по знаниям правил гигиены и здорового питания. Ведущий (старший воспитатель Пескова Ольга Михайловна) провела с ребятами весёлые эстафеты, во время которых участники показали своё умение и мячи в корзины закидывать, и проходить сложный туристический маршрут. На шум и веселье к ребятам пришёл из леса больной волк, он пожаловался на здоровье и попросил доктора Пилюлькина ему помочь. Доктор вылечил больного волка, а ребята пригласили его принять участие в весёлых соревнованиях: "Бег в обруче", "Скамейка", "Кенгуру".В этот день малыши демонстрировали не только свои спортивные умения, но и порадовали всех собравшихся весёлыми песнями, частушками, разученными с музыкальным руководителем Мешковой Ниной Валентиновной. В конце праздника мед.сестра Терёшина Татьяна Юрьевна рассказала ребятам о здоровом образе жизни, дала послушать биение сердца через фонендоскоп, а ребята весёлыми стихами подвели итог праздника:

Всем известно, всем понятно,
Что здоровым быть приятно!

Опубликовано: 06.04.2017 | Просмотров: 931

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 910 900-73-40
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце