Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Истьинский детский сад «Колобок» Тел.: +7 910 900-73-40
E-mail: ds.kolobok.istie@ruazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Истьинский детский сад «Колобок» муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области

Колобок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду

Вот отчего-то зал притих
В глазах восторг и грусть немного,
Пусть зал сейчас запомнит их:
Кокетливых и озорных
Немного дерзких и упрямых,
По детски шаловливых самых,
Неповторимых, дорогих
И всех по-своему любимых и одинаково родных

Так, присутствующие в красиво убранном зале, 26 мая, встретили выпускников. В торжественной обстановке дети вошли в группу, и пусть в этом году выпускающихся в школу ребят из нашего детского сада не много, каждый из них оставит в памяти о себе незабываемые моменты детства. Наших детей всего пятеро, это Поляница Валерия, Никиточкин Николай, Николаев Павел, Дерябин Илья, Свирихин Денис. Воспитатели, подготовившие ребят к долгой школьной жизни - Наталья Николаевна Афанасьева, Нина Владимировна Фурсаева. В этот день прозвучали и трогательные стихи о детском саде, и весёлые песни, и интересные танцы. Ребят, в течении всего вечера, поддерживали друзья из старшей группы. А пришедшим на праздник малышам выпускники подарили игрушки, как символ уходящего дошкольного детства. Воспитатели подготовили увлекательные сценки, заставившие смеяться всех присутствующих. Дети артистично и кино снимали с сюжетом из школьной жизни и в сценическом танце "Флэш-моб" мастерски перевоплощались в героев известных сказок. В проведении праздника были задействованы и родители, которые оказали большую поддержку и детям и воспитателям. Целыми семьями в игре-соревновании "Утренние старты" детей собирали на линейку 1 сентября. Старались все основательно, ведь совсем скоро это придётся пройти и в реальной жизни. Воспитатели дарили мамам Звёзды Желаний, а те, в свою очередь рассказывали о своих мечтах. А все мечты посвящены детям! И мы очень надеемся, что они воплотятся в жизнь! 

Опубликовано: 26.05.2017 | Просмотров: 1255

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 910 900-73-40
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце