Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Истьинский детский сад «Колобок» Тел.: +7 910 900-73-40
E-mail: ds.kolobok.istie@ruazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Истьинский детский сад «Колобок» муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области

Колобок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новогоднее украшение
Новогоднее украшение

С 19 по 25 декабря в нашем детском саду прошёл конкурс "Новогоднее украшение". Целью конкурса было создание новогоднего интерьера в групповых комнатах и раздевалках групп, поиск новых форм оформительского мастерства в детском саду. В задачи смотра - конкурса входило улучшение художественного оформления детского сада, активизация инициативы, творчества. выдумки, фантазии педагогического коллектива, обмен педагогическим опытом среди воспитателей детского сада по созданию новогоднего интерьера, привлечение родительской общественности к участию в конкурсе на правах соавторства. Все воспитатели с поставленной задачей справились отлично! Такая завораживающая красота встречала с порога и взрослых и детей! Особенно отличились воспитатели младшей группы "Сказка" Фурсаева Нина Владимировна и Афанасьева Наталья Николаевна. На детских шкафчиках в раздевалке замерла волшебная бело-голубая сказка: тут вам и красавица  Снегурочка, выходящая из зимнего леса, и тройка лошадей запряжённая в чудо - сани, и птицы под потолком, словно замерли на ветвях рябины, что бы их не спугнули. По дверцам шкафчиков свисают сосульки. Малыши завороженно смотрели на эту сказку! В средней группе трудились все - и воспитатели (Соушева Ольга Васильевна и  Корнеева Юлия Николаевна) и родители. На стене развернулся волшебный чудо-ковёр с детскими работами - аппликациями снеговиков, на шкафчиках - причудливые деревья, на подоконнике - сказочные герои. Пёстро, ярко и красиво! В старшей группе воспитатели (Сафеева Светлана Александровна и Уласова Татьяна Владимировна)  создали изящную композицию на окне из вытынанок - и зимний дворец, и бегущие олени, и летящие ангелы - всё дышало снежной сказкой! На подоконнике появилась деревенька с её жителями - снеговиками, которых изготавливали ребята сами. Вот такой замечательный конкурс у нас прошёл! Огромное СПАСИБО всем участникам за создание зимней сказки!

Опубликовано: 26.12.2017 | Просмотров: 770

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 910 900-73-40
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце