Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Истьинский детский сад «Колобок» Тел.: +7 910 900-73-40
E-mail: ds.kolobok.istie@ruazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Истьинский детский сад «Колобок» муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области

Колобок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Методическая неделя
Методическая неделя

С 22 по 26 января в нашем детском саду прошла методическая неделя, педагоги делились опытом проведения организованной образовательной деятельности с коллегами.  Каждый воспитатель продемонстрировал на открытом занятии своё отличное умение преподнести детям новый материал в интересной, игровой, познавательной форме. Воспитатель старшей - подготовительной группы Уласова Татьяна Владимировна отправилась с ребятами на "ковре-самолёте" наблюдать удивительные явления природы - радугу, Северное сияние, действующий вулкан. Светлана Александровна Сафеева познакомила ребят с лесными животными и поиграла в словесные дидактические игры. В средней группе воспитатель Соушева Ольга Васильевна отправилась с детьми в магазин игрушек, рассматривая яркую пирамидку дети решили выполнить аппликацию "Пирамидка". Все со сложной работой справились успешно! Юлия Николаевна Корнеева устроила в группе зимнюю вьюгу! Дети послушали музыку природы и нарисовали замечательные снежинки.  Малыши младшей группы, под руководством педагога Афанасьевой Натальи Николаевны, учились рисовать цветные полосочки на штанишках для мишки, который пришёл на занятие. Дети не только рисовали, но и закрепляли знания  об одежде, знакомились с отрывком из стихотворения З. Александровой "Мой мишка". Воспитатель Фурсаева Нина Владимировна научила малышей ухаживать за полостью рта. Ребята узнали для чего нужны зубная щётка, паста,мыло и как ими пользоваться. Вот такая интересная, насыщенная образовательная деятельность проходит у нас в детском саду!

Опубликовано: 26.01.2018 | Просмотров: 829

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 910 900-73-40
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце