Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Истьинский детский сад «Колобок» Тел.: +7 910 900-73-40
E-mail: ds.kolobok.istie@ruazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Истьинский детский сад «Колобок» муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области

Колобок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
8 Марта в старшей группе. 
8 Марта в старшей группе. 

С днём восьмого марта!

С праздником весенним!

Солнышко приносит звонкое веселье.

Пусть тепло настанет

И уйдут морозы,

Пусть подарит нежность

Веточка мимозы!

Такие красивые стихи звучали на празднике в старшей группе. Ребята старались их прочитать как можно лучше, ведь они посвящались мамам! Мальчики были галантными кавалерами, проводив красавиц – девочек на свои места. А девочки в этот день блистали всеми своими талантами – и звонко песни пели, и замечательно танцевали, и активно участвовали во всех весёлых конкурсах. На праздник к ребятам пришла одна очень известная дама – старуха Шапоклак (воспитатель Сафеева Светлана Александровна). Хотела она, как всегда, повредничать, но ребята осыпали её комплиментами и сердце старой дамы растаяло! Осталась она на концерте и предложила ребятам много интересных командных состязаний: дети и ловко с веником управлялись, подгоняя к нужной цели воздушный шар, и посещали вместе с мамами «Салон красоты», при этом дети работали дизайнерами по созданию нового образа мамы.

Особо полюбились зрителям исполненные ребятами весёлые частушки. Девочки, исполняя шуточный танец «Варись кашка», продемонстрировали свои кулинарные умения и поделились советами по приготовлению необыкновенно вкусной каши! В ответ на это Шапокляк угостила ребят сладкими подарками. Вот такой замечательный праздник состоялся у детей!

Опубликовано: 08.03.2018 | Просмотров: 692

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 910 900-73-40
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце