Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Истьинский детский сад «Колобок» Тел.: +7 910 900-73-40
E-mail: ds.kolobok.istie@ruazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Истьинский детский сад «Колобок» муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области

Колобок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мамин праздник в младшей группе.
Мамин праздник в младшей группе.

В марте первого числа

Начинается весна

Мамин день – 8 марта

Отмечает вся страна!

И малыши из группы «Сказка» подготовили замечательный праздник для своих дорогих и любимых мамочек и бабушек. Юным артистам совсем мало лет, но они очень старались! Под руководством воспитателя Афанасьевой Натальи Николаевны и музыкального руководителя Мешковой Нины Валентиновны малыши пели весёлые песни, дружно исполняли красивые танцы и играли в музыкальные игры. Сюрпризом для малышей был приход на праздник волшебницы Весны (воспитатель Соушева Ольга Васильевна), вместе с ласковым Солнышком они исполнили танец с ленточками. Бабушки не остались без внимания на этом празднике, малыши подарили им песню «Очень любим бабушку» и поиграли в игру «Оладушки для бабушки».

Никого не оставили равнодушными истории про Кошечку с котятами и Курочку с цыплятами. Малыши мастерски перевоплотились в озорных непослушных котят, а затем и в весёлых жёлтых цыплят. Так разыгрались, что их из леса услышал Серый Волк и попытался поймать цыпляток! Хорошо, что мама – курочка была рядом и спасла малышей. Все вместе они исполнили озорной и весёлый танец «Цып, цып мои цыплятки!»

 

Детки пели и плясали, и стихи про мам и бабушек читали,

Пришло время к ним бежать, и подарки раздавать!

Опубликовано: 08.03.2018 | Просмотров: 708

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 910 900-73-40
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце