Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Истьинский детский сад «Колобок» Тел.: +7 910 900-73-40
E-mail: ds.kolobok.istie@ruazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Истьинский детский сад «Колобок» муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области

Колобок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С 8 Марта!
С 8 Марта!

Вот опять наступила весна!

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин.

Дети средней группы очень серьёзно подошли к подготовке праздника. Ведь он посвящался самым дорогим людям – мамам и бабушкам! Какие радостные, красивые стихи звучали в этот день. Сколько было замечательных гостей! Не обошлось и без сюрприза – к детворе на праздник прилетел сам Карлсон (воспитатель Юлия Николаевна Корнеева) и принёс с собой волшебный телевизор. Карлсон стал телеведущим, а дети – артистами!

В праздничном концерте были и весёлые танцы, и шуточный прогноз погоды, и весенние песни. Ведущая утренника Ольга Васильевна Соушева провела литературную викторину с детьми и взрослыми, ведь столько знаменитых мам есть в наших любимых сказках, и дети их всех вспомнили. Исполнив «Песенку о бабушке», малыши поиграли вместе со своими бабушками, а затем и с мамами. В телепередаче «Ребятам о зверятах» рассказали о детёнышах животных, которые потерялись и остались одни, но, конечно же, закончилось всё хорошо – мамы нашли своих малышей!

В финале праздничного концерта девочки исполнили танец «Весёлые матрёшки», а затем все участники подарили красивые открытки, выполненные своими руками, любимым мамам.

Праздник свой мы завершаем,

Всех ещё раз поздравляем!

Спасибо, что были сегодня с нами

На праздничном дошкольном канале!

Опубликовано: 08.03.2018 | Просмотров: 710

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 910 900-73-40
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце