Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Истьинский детский сад «Колобок» Тел.: +7 910 900-73-40
E-mail: ds.kolobok.istie@ruazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Истьинский детский сад «Колобок» муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области

Колобок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День Победы над фашистской Германией
День Победы над фашистской Германией

 

Помните!
Через века, через года –
Помните!
О тех, кто уже не придет никогда –
Помните!

 

Близится самый светлый праздник – День Победы над фашистской Германией. Нелегко досталась нашему народу победа в Великой Отечественной Войне. И потому с таким ликованием была встречена каждым весть о долгожданной победе. Люди спешили поделиться переполняющим их чувством гордости и радости. Поэты сочиняли стихи, песни, баллады. Наши дети растут в мирное время, когда не слышны выстрелы орудий, но какой ценой достался нам этот мир необходимо помнить всегда. 4 мая в нашем детском саду прошёл патриотический праздник «Никто не забыт и ничто не забыто». Ребята читали стихотворения о войне, пели песни о мире. Приглашённым гостям праздника Людмиле Александровне Амелькиной и Раисе Ивановне Воропаевой очень понравились выступления ребят, они и сами рассказали, как нелегко им жилось в военное время, ведь войну они встретили в 4 - 5 летнем возрасте. Именно ребята этого возраста собрались на праздник, им было очень интересно послушать рассказ пришедших гостей о том тяжёлом времени, ведь никто так не расскажет ярко о тех событиях, как люди их пережившие. Нашим детям сложно понять, что такое голод, страх, отчаяние, расставание с близкими и за это мы должны всегда говорить спасибо нашим ветеранам!

Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

Опубликовано: 04.05.2018 | Просмотров: 824

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 910 900-73-40
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце