Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Истьинский детский сад «Колобок» Тел.: +7 910 900-73-40
E-mail: ds.kolobok.istie@ruazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Истьинский детский сад «Колобок» муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области

Колобок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вот оно какое наше лето!
Вот оно какое наше лето!

Вот оно, какое наше лето,

Лето ярким солнышком согрето

 

Лето подошло к концу и хочется рассказать о том, как провели его наши дети. Начало летнего сезона дети встретили Пушкинским днём, 6 июня мы читали сказки великого классика, рассматривали иллюстрации, самостоятельно рисовали понравившихся героев сказок. С 9 июня всю нашу великую страну охватила футбольная лихорадка. Наш детский сад также увлёкся этой игрой, ребята с азартом гоняли мяч, а болельщики, как и положено «болели» за своих, и пусть правила этой игры регулярно нарушались, главное – у ребят горели глаза и спортивное настроение не покидало игроков. В дождливые дни дети рисовали любимый футбольный мяч, и у всех он получался свой! Ребята запомнили имена особо полюбившихся наших игроков – Игоря Акинфеева, Артёма Дзюбу, Дениса Черышева. Может быть, и среди наших воспитанников вырастут знаменитые спортсмены!

Этим летом порадовали нас и родители – молодая семья из Огородникова, Дмитрий Валерьевич и Виктория Николаевна Андреяновы своими руками изготовили чудесный автобус! Настоящий руль, клаксон, удобные сиденья привели ребят в полный восторг. Такое творение стало настоящим украшением участка! Так же отдельное спасибо родителям за помощь в приобретении краски для обновления аттракционов на участке, теперь ребята гуляют на ярких, красивых площадках.

Вот оно какое наше лето!

Опубликовано: 07.09.2018 | Просмотров: 879

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 910 900-73-40
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце