Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Истьинский детский сад «Колобок» Тел.: +7 910 900-73-40
E-mail: ds.kolobok.istie@ruazangov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Истьинский детский сад «Колобок» муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области

Колобок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выпускной 2019!
Выпускной 2019!

 

За окошком солнце, за окошком май –
Садику родному скажем мы «прощай!».

Вот и пролетели весёлые, беззаботные года в детском саду «Колобок» у выпускников - 2019. И снова май заставляет проститься и отпустить во взрослую школьную жизнь наших детей. 31 мая музыкальный зал празднично украшен. Волнуются приглашённые гости – родители, сотрудники детского сада, волнуются и виновники торжества. Воспитатели – Соушева Ольга Васильевна и Корнеева Юлия Николаевна приветствуют собравшихся гостей и представляют «своих» детей: привлекательная и общительная Алёна Пескова, увлечённая и очаровательная Варвара Коваленко, жизнерадостная и обаятельная Екатерина Корнеева, справедливый и находчивый Фёдор Басистый, скромный и старательный Артём Лебедев, артистичная и активная Марьяна Голубева, аккуратная и дружелюбная Полина Андреева, весёлый и подвижный Егор Ерёмин, любознательный и рассудительный Дмитрий Копылов. А дальше полились стихи, красивые песни с грустными нотками предстоящего расставания и первый в жизни торжественный танец. Последний праздник у ребят в детском саду не обошёлся без незваной гостьи – Дюдюки Дормидонтовны (Чернышёва Наталья Владимировна). Она давала детям вредные советы и поиграла с ними в весёлые игры. Вот такой получился наш праздник: красивый, яркий, запоминающийся, с лёгкой грустью расставанья и надеждой на новые встречи!

 

Ну вот и всё! Прощай наш детский сад,
С тобой уходит детство понемногу…
Дошкольные минутки всё быстрей летят,
Воспоминания о них возьмём с собой в дорогу!

 

Выпускной 31.05.2019г. 1часть от KinderEdu на Rutube

Выпускной 31.05.2019г. 2 часть от KinderEdu на Rutube

Опубликовано: 31.05.2019 | Просмотров: 592

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

+7 910 900-73-40
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце